Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Infotag Sa/So 14-16 Uhr Mainz HKV F33 4 Zi.-WE 1.OG mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
589.900 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder! 2 noch getrennte Wohnungen mit Balkon, Wannen- und Duschbad in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Belletage, 3-4ZKB, Balkon mit Moselblick, KFW55
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmerwohnung in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht sucht Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
131,73 m²
Kaufpreis
566.400 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Große 4 Zimmerwohnung in kleiner Einheit und in ruhiger Wohnlage!!***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heßheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Neuhofen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-ZKB mit zwei Balkonen im Neubauprojekt Ludwigshafen Burgundenhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Da...
Zimmer
4
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
341.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zum Reihenhaus Maisonettewohnung im Energiesparhaus in Trier-Kernscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
420.400 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kernscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.