Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Neubau: 4-Zimmer-Wohnungen mit Balkon - W6
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER TERMIN Eigentumswohnung Zwangsversteigerung in Bernkastel-Kues
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG - D-BITBURG-MASHOLDER - WOHNEN IN GUTER NACHBARSCHAFT - B1 OG
Zimmer
4
Wohnfläche
109,72 m²
Kaufpreis
481.796 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Steinwurf weg von Luxembourg liegt Ihr neues Grenzgänger KFW 55 Luxusappartment!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Menningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Föhren: Stilvolle Maisonette-Wohnung in ruhiger Wohngegend mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
VISIO4ZEHN: Repräsentatives Wohnen in Schweich-Issel + WE04 mit 4 Zimmern, 108,75 m² Wfl. und großer Terrasse + KfW-55-EE, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,75 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau/Neubau Wohnanlage mit 6 Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANORAMA - Großzügige 4-ZKB ETW im 3.OG mit 3 Balkonen und Garage in Zweibrücken (Stadt)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,4 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufhebung der Gem.: 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Haßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Penthauscharakter in Edenkoben
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Edenkoben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.