Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Penthouse in Aach bei Trier
Zimmer
3
Wohnfläche
158,12 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. 05 Residenz Moselblick - Sonnenplateau, Palzem
Zimmer
3
Wohnfläche
136,21 m²
Kaufpreis
681.100 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhaftem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4 Zi. Whg Alzey !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schön aufgeteilte 3 ZKB Erdgeschosswohnung nahe dem Stadtzentrum von Eisenberg/Pfalz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
FALANGA-IMMOBILIEN - PROVISIONSFREI, SOFORT VERFÜGBAR & ZUM ABSOLUTEN TOP-PREIS - TOP WOHNUNG MIT HERRLICHEN FERNBLICK!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal - zentral - egal wohin - ein bezauberndes Zuhause oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Ludwigshafen: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung in bester Trierer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Trier - A19328
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.