Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung - Neubau - in Bad Bodendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114,37 m²
Kaufpreis
566.131,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Tiefgarage in Palzem (Whg03)
Zimmer
3
Wohnfläche
133,5 m²
Kaufpreis
640.800 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHWEICH, sehr gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neu* Reduzierte 4-Zimmer Wohnung mit Ausblick auf die Pfälzer Berge
Zimmer
4
Wohnfläche
103,7 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Ruchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Etagenwohnung in FT-Mörsch
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung - Neubau - in Bad Bodendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,28 m²
Kaufpreis
276.830 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vallendar - Neue Investmentchance: Appartement in der Seniorenresidenz Humboldthöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
25.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen und Wohlfühlen* !Ihre neuen vier Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung Irrel KFW 40 Förderfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
566.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. 02 Residenz Moselblick - Sonnenplateau, Palzem
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Kaufpreis
378.200 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.