Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
ObjNr:18661 - Sanierte 4-Zimmer ETW mit Balkon mit Blick über Ludwigshafen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++Am Waldrand: Frisch gestrichene, großzügige 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Südausrichtung, 115 m² Wohnfläche, Loggia, Balkon, Schwimmbad- und Saunanutzung+++
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:B-19045 - Sehr schöne und helle 4-Zimmer ETW in guter Lage von Speyer
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwangsversteigerung-keine Käuferprovision, 100m² Wohnfläche.
Zimmer
4
Wohnfläche
126,81 m²
Kaufpreis
56.700 € (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
(25) 4-Zimmer-Wohnung in Germersheim - Frisch renoviert! - Keine Maklerprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsanierte 4ZKB Wohnung in Lingenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Schicke Maisonettewohnung mit 4 Zimmer, Gartenanteil und Balkon++
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzüge 4 Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
98.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zi-ETW, großzügiger Grundriss, großes Grundstück, familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Pfaffendorfer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung (103m2) auf der Bausch (Trier)
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.