Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Attraktive ETW 95 m² mit Balkon u. PKW Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, schöne Maisonette-Wohnung 1. OG und DG mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Mainz Bretzenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107,42 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit Eigentumswohnung auf 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,28 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Neubauwohung in Koblenz Horchheim - 4 ZKB mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
127,25 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Pfaffendorfer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW - FCK in Rufweite! HIMMLISCHER Ausblick. Sie haben es sich verdient! Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Petrisberg, - 4ZKDB,Gäste WC im EG mit Gartensondernutzung und 2. OG. Eigentümerverkauf provisionsfrei !
Zimmer
4
Wohnfläche
100,31 m²
Kaufpreis
401.240 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau: Moderne Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,16 m²
Kaufpreis
278.500 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Hahnstätten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
69.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der alten Römerkelter - 6 moderne Neubauwohnungen in Maring-Noviand!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,93 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Maring-Noviand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.