Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Erdgeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
# # # Wohnen in Ortszentrum # # #
Zimmer
2
Wohnfläche
64,26 m²
Kaufpreis
192.780 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 3
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,13 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkompliziert: Bewohnte 1-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in Universitätsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,06 m²
Kaufpreis
92.500 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
# # # Wohnen in Ortszentrum # # #
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Kaufpreis
192.330 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W3
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!!Top gepflegte 3ZKB Wohnung in Citynähe - zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
257.900 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL wohnen in Hahnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am besonderen Ort Kloster St. Anna
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.