Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
VERKAUFT!!!Top gepflegte 3ZKB Wohnung in Citynähe - zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
257.900 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL wohnen in Hahnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am besonderen Ort Kloster St. Anna
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Loggia und TG-Stellplatz zentral in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick in Neuwied - Torney
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Torney
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in stürmischen Zeiten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19110 - Schöne, sehr helle und gepflegte 3-Zimmer - ETW mit Balkon in Speyer-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmerwohnung im Loft Stil in gefragter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.430 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am besonderen Ort Kloster St. Anna
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.