Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Endlich Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bildschöne 3-Zimmer-Neubau-Komfortwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit herrlichen Blick auf das Schloß und die Lahn!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - barrierefreies Wohnen vor den Toren von Hachenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und dennoch ruhig wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
332.754 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen mit Moselblick im Energiesparhaus in Longuich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
314.480 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Longuich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schweich: Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier können Sie direkt einziehen....lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Weitblick!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.