Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Energieeffiziente 3ZKB Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
437.900 € (4.211 €/m²)
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
147.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Worms: Eigentumswohnung in der Wormser Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung in Boppard zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Garage, Stellplatz und eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
96,24 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in Mainz-Oberstadt (4 Zi im 2. OG) mit Balkon & Parkplatz: geeignete Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Koblenz-Karthause - Geräumige Eigentumswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immowelt.de
Föhren: Stilvolle Maisonette-Wohnung in ruhiger Wohngegend mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Großräumige Wohnung mit Balkon in Kirchheimbolanden
Zimmer
1
Wohnfläche
47,28 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.