2384 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 239

Zwei Eigentumswohnungen im Bundle, m. Garage und Pkw-Stellplatz, Hillscheid (Ww.) Terminanfragen nur online.

Zimmer
7
Wohnfläche
213
Kaufpreis
215.000 (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hillscheid
Gefunden bei:

"Moderne Eigentumswohnung im DG zur Selbstnutzung in Montabaur-Horressen"

Zimmer
2
Wohnfläche
47,13
Kaufpreis
125.200 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnen mit modernstem Energiekonzept in Osburg

Wohlfühlwohnen mit modernstem Energiekonzept in Osburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8
Kaufpreis
338.500 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:

Whg. 07 Residenz Moselblick - Sonnenplateau, Palzem

Whg. 07 Residenz Moselblick - Sonnenplateau, Palzem
Zimmer
3
Wohnfläche
98,41
Kaufpreis
501.900 (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
265.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:

Top 4 ZKB-Wohnung in schöner Lage von Gensingen

Top 4 ZKB-Wohnung in schöner Lage von Gensingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
222.000 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:

Leerstehende Eigentumswohnung in einem freistehenden Zweifamilienhaus in Worms

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
239.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
160.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Erdgeschosswohnung mit Flair!

Moderne Erdgeschosswohnung mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
225.000 (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:

Attraktive 3-ZKB-Wohnung mit Panoramablick in Trier-Olewig

Attraktive 3-ZKB-Wohnung mit Panoramablick in Trier-Olewig
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
229.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 239