Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern608 Suchergebnisse
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
291.900 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Speyer schöne 3-4 Zi WHG , 72qm , Garage, Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Wohnen (ca. 77 m²) im Stil unserer Zeit für die Generation 60plus - im Neubauprojekt Wohnpark Wohnen 60plus
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
296.450 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
296.450 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Germersheim: sonnige Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.