Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern608 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Seniorengerechte Eigentumswohnungen im KfW-55-Standard Trier-Ehrang
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.200 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
endlich Zuhause.....
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
299.300 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.02 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
300.400 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug ! Top ausgestattete 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in Appenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Kaufpreis
301.275 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Appenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wolsfeld/Irrel: Hier wohnen Sie naturnah UND modern
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
302.790 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Kaufpreis
304.900 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18502 - 3,5 Zimmer, Küche, DIele, Bad in Topzustand mit eigenem TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne helle Drei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.