Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Vermietete 4-Zimmerwohnung mit EBK und Gartenanteil in Kaiserslautern
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garage in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1! Zwei Dachgeschosswohnungen unweit der Altstadt mit traumhaften Moselblick in Cochem
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse, barrierefrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
296.450 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ATTRAKTIVES WOHNEN AM ZEDTWITZPARK ! RARITÄT !***
Zimmer
1
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB und 2x Balkon in Kaiserslautern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 86 m² - Sanierte Hochparterre-Eigentumswohnung in Sinzig-Bad Bodendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Mieterbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Ehlscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.