Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
SORGENFREI IN DIE EIGENEN VIER WÄNDE. Exklusive 2 bis 3 Zimmer Wohnungen in Nister.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE 4-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG MIT GARTEN IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MZ-Gonsenheim: TOP-Vermietbarkeit! 1A Anbindung + zent. Lage! Uninähe! Solide, hell & modernisiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in einer top gepflegten Wohnanlage von Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Etagenwohnungen mit spezieller gewerblicher Nutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
181.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Südbalkon im Zentrum von Bad-Neuenahr
Zimmer
2
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen im Neubaugebiet Nittel, Dachgeschoss mit Loggia, EH55
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
286.200 € (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Aussicht, Balkon und PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
104,41 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Fußgönheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und Fein - Kapitalanleger aufgepasst oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.