1508 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 151

Schöne helle barrierefreie Attika Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
90,79
Kaufpreis
320.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:

Sie mögen das Besondere? Moderne 2 Zimmer-Wohnung (ca. 80 m²) in Konz (Nähe Saarterrassen) zu verkaufen - auch für gewerbliche Nutzung geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
320.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Wohnen in einer grünen Oase in Mainz-Finthen

Wohnen in einer grünen Oase in Mainz-Finthen
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
320.000 (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:

Für die große Familie oder zwei Generationen

Für die große Familie oder zwei Generationen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Speyer

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
320.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur

Zimmer
2
Wohnfläche
61,52
Kaufpreis
319.900 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Wohnen am Mühlenteich - Barrierefreie Neubauwohnung 2 ZKB mit sonniger Terrasse in Morbach!

Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
319.900 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Wohnen am Mühlenteich - Neubau von 9 Eigentumswohnungen mit großzügiger Parkanlage in Morbach

Zimmer
2
Wohnfläche
97,17
Kaufpreis
319.900 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug! 2-Zimmer-Balkonwohnung mit Aufzug, barrierefrei! 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler! W5

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
319.600 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 3

Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,87
Kaufpreis
319.000 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 151