Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Wohnen wie im eigenen Haus! Erdgeschosswohnung in denkmalgeschützter Villa in Bad Kreuznach Nord!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung auf dem 2. Stockwerk in Wasserliesch
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - NEUBAU - 3-Zimmer-Eigentumswohnung, geeignet für jede Generation
Zimmer
3
Wohnfläche
81,63 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Bollendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Bezugsfertige Eigentumswohnung in Heimbach-Weis
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Lage in Tawern
Zimmer
4
Wohnfläche
124,84 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse - W1
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.