Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Schöne, gut geschnittene Wohnung mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
105,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit 2 Zimmern, Loggia, offener Küche in gefragter Umgebung von Ludwigshafen a.R.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Duplexwohnung im Herzen von Kruchten!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 56412 Görgeshausen, Brunnenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Görgeshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
ruhig gelegene Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
247.570 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon in Konz - mit 3 ZKB
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,73 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Möglichkeiten auf 2 Etagen: 4-Zi.-Whg. mit Balkon in zentrumsnaher Lage, Einheiten Nr. 3
Zimmer
4
Wohnfläche
104,2 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.