1630 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 163

Leerstehende 3-Zimmerwohnung mit EBK und Garten in Budenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

Für die große Familie oder zwei Generationen

Für die große Familie oder zwei Generationen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Etagenwohnung 4,5 Zimmer 116qm 4.OG mit Fahrstuhl und Kellerabteil

Provisionsfrei:  Etagenwohnung 4,5 Zimmer 116qm 4.OG mit Fahrstuhl und Kellerabteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
295.000 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
228.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

** 3,88% Rendite ** Zukunftssicher * Betreutes Wohnen im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in der Innenstadt von Trier!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,98
Kaufpreis
284.900 (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Studentenappartement auf beliebter Tarforster Höhe

Studentenappartement auf beliebter Tarforster Höhe
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Kaufpreis
55.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
46,4
Kaufpreis
209.000 (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Bollendorf

Modernes Wohnen in Bollendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
319.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 163