2387 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 239

+++ Bei Finanzierung nur ca. 300 Euro monatliche Belastung: Modernisierte, lichtdurchflutete, gemütliche Eigentumswohnung mit 2 Zimmer, Küche, Tageslichtbad und Panoramablick+++

Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
49.000 (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Hochstadt/Pfalz

Vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Hochstadt/Pfalz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74
Kaufpreis
133.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hochstadt (Pfalz)
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in Limburgerhof

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
283.760 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Extravagante 2-Zi-Erdgeschosswohnung - Erstbezug 2023!

Extravagante 2-Zi-Erdgeschosswohnung - Erstbezug 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58
Kaufpreis
219.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:

++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in Innenstadtlage mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,55
Kaufpreis
409.500 (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Trier-Tarforst: Attraktive 2ZKB Wohnung mit Terrasse und 78 m² WFL zum Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
78,41
Kaufpreis
259.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Schönes kleines Hinterhaus " Anbau " in Trier Zewen zu verkaufen

Schönes kleines Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:

hochwertig ausgestattete Penthouse-Wohnung Bad Kreuznach-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
72,67
Kaufpreis
330.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
75,3
Kaufpreis
333.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Trendige, gepflegte und gemütliche EIGENTUMSWOHNUNG

Trendige, gepflegte und gemütliche EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
185.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 239