2387 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 239

ObjNr:18293 - 2 Zimmerwohnung in Lu-Centrum

ObjNr:18293 - 2 Zimmerwohnung in Lu-Centrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
150.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W3 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779

: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W3  Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
95,45
Kaufpreis
281.580 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Altersgerechte Servicewohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzer

Zimmer
2
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
176.210,53 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ottersheim
Gefunden bei:

+++RESERIERT+++ 2-Zimmer-Appartment im Effizienzhaus, 1. OG mit Südbalkon in ruhiger Lage - WHG 7

Zimmer
2
Wohnfläche
64,8
Kaufpreis
214.000 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:

Gemütlich wohnen unter dem Dach: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böhl-Iggelheim

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie hier? Wir auch! Gepflegte Eigentumswohnung mit 2 Balkonen zzgl. KFZ -Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
160.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Immobilieneinstieg ganz einfach!

Immobilieneinstieg ganz einfach!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
155.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Münster-Sarmsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
240.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:

Toplage in Ludwigshafen: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Toplage in Ludwigshafen: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,73
Kaufpreis
435.000 (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Tolles Anlageobjekt in sehr gepflegter Anlage

Tolles Anlageobjekt in sehr gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45
Kaufpreis
154.900 (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 239