Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
ETW - FCK in Rufweite! HIMMLISCHER Ausblick. Sie haben es sich verdient! Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++gut geschnittene 2 1/2 Zimmerwohnung + TG-Stellplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Eigentumswohnungen mit 2 große Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle Souterrain Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ KAPITALANLEGER ODER SELBSTNUTZER AUFGEPASST! SCHÖNE 2 ZKB - ETW MIT LOGGIA UND KELLER +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Wunderschöne ETW mit Panoramablick in Lahnstein-Friedrichsegen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick über die Dächer der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Drei-Zimmer-Wohnung in Bechhofen mit Garten zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.