Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Seniorengerechte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit Garage, Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kapitalanlage ! Dauerhaft vermietete Pflegeimmobilien bis zu 3,7 % Rendite ! Provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immolive24.com
Mainz-Laubenheim: Langfristig vermietete 2 Zimmer- Gartenwohnung mit TG- Platz als Immobilienanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. mit Erker, Wannenbad, PKW-St.pl. und einem netten Mieter *PROVISIONSFREI F.D. KÄUFER*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung in bester Trierer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke, helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neu*** Aus Vernunftgründen sollten sie jetzt zuschlagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis ! Energieeffiziente Wohnung im Herzen von Pluwig
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.