Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
2-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse - Haus B, Wohnung 2.6
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
351.500 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen! Moderne 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und privatem Gartenbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
447.500 € (6.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Eigentumswohnung in gefragte Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Neubauprojekt Pfalz Living
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Kaufpreis
306.468 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer Altbau trifft Moderne...
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Leutesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1! Zwei Dachgeschosswohnungen unweit der Altstadt mit traumhaften Moselblick in Cochem
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Diez zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Aktie aus Stein! Gemütliche 3 Zi-Etw in ruhiger Lage von Mainz-Bretzenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Etagenwohnung in FT-Mörsch
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsprojekt "Gesangbuchfabrik" - Moderner Wohn-Hotspot mit hoher Denkmal-AfA!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.