Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 3 ZKB- Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Koblenz- Niederberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar ! Gemütliche 3 ZKB- Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Koblenz- Niederberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
174.990 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grüne, Balkon, Küche, Bad in Neuwied
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-11733 - Wohnung in der Fussgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17464
Zimmer
2
Wohnfläche
69,19 m²
Kaufpreis
186.900 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Servicewohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
176.210,53 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ottersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Nur zur Kapitalanlage ** 3,54% Rendite! Vermietete EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Pfrimm Quartier 9
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,...
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.