Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Sie hier? Wir auch! Gepflegte Eigentumswohnung mit 2 Balkonen zzgl. KFZ -Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilieneinstieg ganz einfach!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Münster-Sarmsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Ludwigshafen: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Anlageobjekt in sehr gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Kaufpreis
154.900 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Eigent.-Wohnung in schöner Lage Nähe Strandbad Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
345.900 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben unter´m Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
GEHOBEN UND NEU: 2 Zimmer, 2 Balkone, super Schnitt!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,42 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.