Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Helle, gemütliche Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Garage in schöner Wohnlage von Mülhofen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonette-Wohnung mit KFZ-Stellplatz, Küche und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung mit fünf Zimmern und Garten im Herzen von Dudenhofen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dudenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mainz-Laubenheim: Langfristig vermietete 2 Zimmer- Gartenwohnung mit TG- Platz als Immobilienanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit großem Garten in bester Lage von Ludwigshafen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Vierzimmerwohnung im Dornröschenschlaf!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung neuer Preis !!Kleine Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
52.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Dachgeschosswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
226.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Garten mitten in Andernach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.