Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Klein und Fein - Kapitalanleger aufgepasst oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung mit EBK und Gartenanteil in Kaiserslautern
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: Gut vermietete 2ZKB-Neubauwohnung in Euren.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung oder Eigennutzung möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Engers
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Bauweise, moderne Ausstattung - Neubau-Eigentumswohnungen in Sinzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
350.100 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
305.900 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,79 m²
Kaufpreis
274.300 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wie für uns gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,23 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Niederbreitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Qualität statt Quantität - Erstbezug in Ramstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.