Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
PFALZLIVING Limburgerhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
283.860 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 2-Zimmer Apartment zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung zur Mosel auf der Belle-Etage in Koblenz-Güls
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Trier-Irsch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Irsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in zentraler Innenstadtlage unmittelbar am Brüderkrankenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete, kernsanierte Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Kapitalanlage mitten in Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie etwas Besonderes suchen!! Neubauwohnung mit 2-Zimmern in 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler!! W8
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
276.924 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bauweise, moderne Ausstattung - Neubau-Eigentumswohnungen in Sinzig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Historischer Altbau trifft Moderne...
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Leutesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.