Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in Innenstadtlage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,55 m²
Kaufpreis
409.500 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Tarforst: Attraktive 2ZKB Wohnung mit Terrasse und 78 m² WFL zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes kleines Hinterhaus " Anbau " in Trier Zewen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die moderne Wohnung in der Citylage / 66 m² / 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Rheinblick
Zimmer
2
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
239.700 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Moderne Eigentumswohnung im DG zur Selbstnutzung in Montabaur-Horressen"
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Kaufpreis
125.200 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Seltene Gelegenheit! Sichern Sie sich jetzt Ihre Eigentumswohnung in Pelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
244.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE KAPITALANLAGE IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.