Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Wohnen mit Blick über die Dächer der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 3-ZKB Wohnung in Uninähe mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,16 m²
Kaufpreis
345.811 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Süd: Moderne 3ZKB Eigentumswohnung 85 m² Wohnfläche mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!!! Jetzt in die Zukunft investieren! Perfekte Kapitalanlage in Saarburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.694 €/m²)
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, gut geschnittene Maisonette-Endetagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmodernisierte 4- bis 5 ZKB - Wohnung in Zweibrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.