Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, gut geschnittene Maisonette-Endetagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmodernisierte 4- bis 5 ZKB - Wohnung in Zweibrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit G-WC, Südwest-Loggia, Küchenbalkon und Einzelgarage auf dem Goldberg von Nieder-Olm
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und offen gestaltete 2-Zimmer-Wohnung - 15 Fahrminuten von Koblenz entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-ZKB/2 Balkone/sep. WC plus 2 Doppelparker in Toplage von Mainz-Laubenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen-Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, verkehrsgünstig gelegen, in Ludwigshafen-Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,73 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit zauberhaftem Blick über Mainz-Bretzenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.