Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Eine tolle Dachgeschoßwohnung im historischem Winzerhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Lieser
Gefunden bei:
immowelt.de
**Investieren Sie in eine Erdgeschoss Eigentumswohnung in Saarburg**
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZ! 3-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Landau
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
40.000 € (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:17944 - Dachgeschoßwohnung in Worms mit TG Stellplatz und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Tolle, helle Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Loggia, voll möbliert incl. Einbauküche & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Rheinblick-Balkonen in Bingerbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE IN INGELHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Lage kommt es an: Eigentumswohnung in Koblenz-Metternich!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,61 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.