Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung auf dem Lerchenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Lerchenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
TRIER-Tarforst - Fußläufig zur Universität - gepflegte Eigentumswohnung ideal als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Dachgeschosswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
226.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle barrierefreie Attika Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,79 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in toller Gemeinschaft zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Investment in Konz-Canet
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und sonnig - freundliche Dachwohnung mit Ausblick und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.