Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon und Aufzug inmitten der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung im EG (aktuell vermietet) mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Top Lage von Oppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo Bad Kreuznach am schönsten ist
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug!3-ZKB in bester Lage von Mendig-Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAINZ-Bretzenheim Kauf auf Rentenbasis für Anleger: 3ZKBLoggia im 14.OG mit Schwimmbad, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sprendlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.