Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Trier-Süd: Moderne 3ZKB Eigentumswohnung 85 m² Wohnfläche mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung sucht neuen Besitzer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niederahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3- Zimmerwohnung mit Terrasse in Maikammer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo wohnen im Alter? Hier möglich - Barrierearme tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, sehr gepflegte Eigentumswohnung nahe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte und vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage im rheinhessichen Lonsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Lonsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!Erdgeschosswohnung mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.