2384 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 239

Trierweiler-Sirzenich...Sie haben die Wohnwünsche - wir die Lizenz zum Erfüllen. 2 Zi./Kü./Bad/Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
215.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung

Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
159.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Wohnen im Paradiesgarten - 17 moderne Neubauwohnungen in Deidesheim!

Zimmer
2
Wohnfläche
81,76
Kaufpreis
452.000 (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:

Gepflegte Souterrainwohnung - stets wohltemperiert

Gepflegte Souterrainwohnung - stets wohltemperiert
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
195.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:

***Erdgeschoss-Wohnung in idyllischem Pfälzerdorf***

***Erdgeschoss-Wohnung in idyllischem Pfälzerdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
110.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:

Neubau: 2 ZKB Hochpaterre mit Loggia

Neubau: 2 ZKB Hochpaterre mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6
Kaufpreis
245.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Aus 2 mach 3 - ,Seniorengerecht und Familienfreundlich.

Aus 2 mach 3 - ,Seniorengerecht und Familienfreundlich.
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen mit erneuerbaren Energien: Gemütliche Wohnung mit Loggia in Oggersheim

Zimmer
2
Wohnfläche
57,83
Kaufpreis
250.000 (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Ideal - zentral - egal wohin - ein bezauberndes Zuhause oder Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
107.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

2-ZKB - Eigentumswohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage in Koblenz - Goldgrube

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
185.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 239