Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
+++ KAPITALANLEGER ODER SELBSTNUTZER AUFGEPASST! SCHÖNE 2 ZKB - ETW MIT LOGGIA UND KELLER +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! PARKINSEL !! - exklusiv- zentral - außergewöhnlicher Erholungswert
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete, kernsanierte Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - vermietete 2 Zimmer Wohnung in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstklassige Wohnungen mit Aufzug in einer zentralen und ruhigen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohntraum mit hoher Abschreibung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
158.950 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Leutesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und offen gestaltete 2-Zimmer-Wohnung - 15 Fahrminuten von Koblenz entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
# # # Wohnen in Ortszentrum # # #
Zimmer
2
Wohnfläche
64,26 m²
Kaufpreis
192.780 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie mögen das Besondere? Moderne 2 Zimmer-Wohnung (ca. 80 m²) in Konz (Nähe Saarterrassen) zu verkaufen - auch für gewerbliche Nutzung geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17504
Zimmer
2
Wohnfläche
69,86 m²
Kaufpreis
188.700 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.