Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Trendige, gepflegte und gemütliche EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Wohnen am Rhein - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
287.800 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUWIED Hermannstraße ETW OG Balkon 52 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 2-ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Höhenlage von Lahnstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Mühlenteich - Neubau von 9 Eigentumswohnungen mit großzügiger Parkanlage in Morbach
Zimmer
2
Wohnfläche
97,17 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Attraktive 2 ZKB Etagenwohnung mit Balkon in Föhren
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Gewerbeeinheit im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.07 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ermöglichen Sie sich Ihren Wohntraum in Grenznähe mit unvergleichlicher Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
88,27 m²
Kaufpreis
379.119,65 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19015 - Sehr gepflegte 2-Zimmer ETW mit großem Balkon und TG-Stellplatz in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.