1508 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 151

*** 2 BALKONE – GARAGE – ca. 84 m² Wohnfläche – WORMS-Zentrum ***

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
219.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Leben in Maudach! Einziehen und Wohlfühlen!

Leben in Maudach! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz und weiter Aussicht vom Balkon ins Grüne!!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
219.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
219.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung inkl. großer Terrasse

Tolle Eigentumswohnung inkl. großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
219.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:

Wunderschöne und moderne Eigentumswohnung in Saulheim !

Wunderschöne und moderne Eigentumswohnung in Saulheim !
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:

Extravagante 2-Zi-Erdgeschosswohnung - Erstbezug 2023!

Extravagante 2-Zi-Erdgeschosswohnung - Erstbezug 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58
Kaufpreis
219.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon und Fahrstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
219.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung am Park!

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung am Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
219.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 1

Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 1
Zimmer
2
Wohnfläche
65,77
Kaufpreis
219.000 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 151