Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
SCHWEICH, sehr gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Bezugsfrei Komplett Renovierte 3 ZKBB Wohnung im Herzen von Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Limburgerhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 BALKONE – GARAGE – ca. 84 m² Wohnfläche – WORMS-Zentrum ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Maudach! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT** 2-Zimmer-Wohnung 3.10._provisionsfrei direkt vom Bauträger!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
219.400 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 ZKB- Eigentumswohnung in ruhiger Höhenlage von Vallendar
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Carport und Garten in zentraler Lage von Knittelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
219.800 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Knittelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung im Zweiparteien-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.