Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17444
Zimmer
2
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
205.500 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei | Zentrumsnah | Terrasse und Garten | 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige gepflegte 3- bis 4-Zimmer-Wohnung in Waldmohr
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreizimmer-Wohnung mit Loggia, Garage und Stellplatz in der 1.Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
261.500 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB und 2x Balkon in Kaiserslautern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in einer top gepflegten Wohnanlage von Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Provision - sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit 76m² und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.