Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
NEUBAU: Bezugsfertige Eigentumswohnung in Heimbach-Weis
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht bis in den Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Seniorengerechte Eigentumswohnungen im KfW-55-Standard Trier-Ehrang
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.200 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - barrierefreies Wohnen vor den Toren von Hachenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei | Zentrumsnah | Terrasse und Garten | 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige gepflegte 3- bis 4-Zimmer-Wohnung in Waldmohr
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreizimmer-Wohnung mit Loggia, Garage und Stellplatz in der 1.Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
261.500 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB und 2x Balkon in Kaiserslautern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.