1630 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 163

Schönes kleines Hinterhaus " Anbau " in Trier Zewen zu verkaufen

Schönes kleines Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:

"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur

Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Kaufpreis
335.900 (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
61,87
Kaufpreis
305.900 (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61,89
Kaufpreis
291.900 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer- Küche- Bad- Wohnung mit Balkon in Idar-Oberstein

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
99.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60,68
Kaufpreis
304.900 (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
240.000 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61,16
Kaufpreis
324.900 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen Nähe Porta -Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage

Wohnen Nähe  Porta -Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6
Kaufpreis
218.080 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

ObjNr:B-18859 - Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garten

ObjNr:B-18859 - Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
295.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 163