Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
* Modernisierte Altbau - Etagenwohnung zentral in Neustadt a.d. Weinstrasse gelegen *
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Drei- Zimmer Wohnung im Erdgeschoss und Obergeschoss für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
107,18 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Rhein zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Eigentumswohnung mit Garage in beliebtem Stadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Provision - sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit 76m² und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne - Zwei Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit grossem Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT WEITBLICK, BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage,Lage,Lage - ideal geschnittene 2 Zimmerwohnung an der Porta Nigra
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
276.500 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Wohnung in Sonnenlage mit grossem Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
117,94 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.