Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
*** RESERVIERT*** Eigentumswohnung * Ferienwohnung * JETZT eine Wohnung kaufen für die Familie***Wochenend- oder Feriendomizil***Wohnung anstelle von
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 2-Zimmer Apartment zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Eigentumswohnung in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine von zwei Wohnungen im Haus: Großzügige Maisonette Wohnung mit 2 Balkonen in Bestlage von Sinzig
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung in Ochtendung zur Selbstnutzung und als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine von zwei Wohnungen im Haus: Vollständig renovierte Wohnung mit Terrasse in Bestlage von Sinzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Wohnung mit Weitblick auf dem Weierhof in Bolanden
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB- Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Ludwigshafen- Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Drei- Zimmer Wohnung im Erdgeschoss und Obergeschoss für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
107,18 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.