Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern608 Suchergebnisse
ObjNr:B-18730 - Zentrumsnahes Wohnen in 3-Zimmer ETW mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
immobilien-lindstedt.de / SCHÖNE WOHNUNG IN BRETZENHEIM AN DER NAHE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie hier? Wir auch! Gepflegte Eigentumswohnung mit 2 Balkonen zzgl. KFZ -Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3ZKB-Wohnung in Eich ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Provision - sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit 76m² und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und schöner Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette – offene Küche-Wohnbereich – gute Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in der Prinzregentenstr. in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.