Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
### Modernisierte Wohnung mit zusätzlichem Erweiterungspotential ###
Zimmer
3
Wohnfläche
98,24 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen mit Aufzug u. Tiefgarage im Grenzort Echternacherbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
105,27 m²
Kaufpreis
442.200 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,08 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Gewerbeeinheit im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,29 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhafter Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 2.04 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
3
Wohnfläche
113,33 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Ermesgraben in Schweich, EH 40 Nachhaltigkeits - Klasse, Schlüsselfertig zum Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
617.096 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-DG-Whg. mit Kellerraum und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Carlsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* 3 Zimmer Maisonette mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
116,16 m²
Kaufpreis
451.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.