Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Cityquartier 77, Ihr neues Zuhause, WHG 5
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Pirmasens-Erlenbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Dachgeschosswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
226.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, hochwertiges und lichtdurchflutetes Penthouse in absoluter Top-Lage von Bad Neuenahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine von zwei Wohnungen im Haus: Vollständig renovierte Wohnung mit Terrasse in Bestlage von Sinzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Family Palais Bad Kreuznach I Gartenwohnung I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
97,6 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! ZWEI Eigentumswohnungen zu EINEM Preis!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable helle Wohnung mit Weitblick auf die Mosel
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte Eigentumswohnung in Hillscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hillscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
376.176 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.