Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Schöne 3-Zi.-DG-Whg. mit Kellerraum und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Carlsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI !! Modernes Penthouse mit traumhafter Dachterrasse, 2 Stellplätzen und Aufzug !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,77 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Zeiskam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbbaurecht: Vermietete Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in beliebter Lage nahe Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
135,04 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
~~ GEPFLEGTE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON ~~
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Wohnung im Loft-Style 125qm
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
437.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bundenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neu- und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Worms-Hochheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE EIGENTUMSWOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ixheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE KAPITALANLAGE - PRIMA AUFGETEILTE Wohnung in GUTER FINTHER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante EG-Wohnung mit sonniger Terrasse und hübschem Gärtchen in Mainz-Hechtsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.